Последние новости

Реклама

Керченских работодателей просят поделиться опытом оздоровления работников Всероссийский научно-исследовательский институт охраны проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает департамент труда и соцзащиты населения.

Данное мероприятие проводится с целью обеспечения реализации государственной политики по формированию дополнительных мер, направленных на  профилактику профессиональных заболеваний работников.

Исследование проводится в виде анкетирования работодателей (их представителей, руководителей и специалистов службы охраны труда) и работников как в электронном виде (посредством интернет-анкеты, размещенной по адресу http://monitoring.vcot.info/), так  и на бумажном носителе.

В случае заполнения анкеты на бумажном носителе (или в текстовом редакторе), их следует отправить в отсканированном виде по электронной почте [email protected] до 1 июля 2016 года. Телефон для справок: 8(499) 164-66-00 с 9:30 до 18:00.

Инструкция по проведению анкетирования и формы анкет размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (http://mtrud.rk.gov.ru) в рубрике «Охрана труда раздела  «Трудовые отношения».

Департамент труда и социальной защиты населения просит керченских работодателей (их представителей, руководителей и специалистов службы охраны труда) и работников принять участие в данном мероприятии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля