Последние новости

Реклама

В Кемеровской области создана футбольная команда КПРФ

15 июня прошёл первый матч футбольной команды КПРФ. Матч был товарищеский, в поединке сразились принципиальные политические соперники - КПРФ и ЛДПР. Матч был организован Кемеровским обкомом КПРФ и молодежным крылом Кемеровского областного отделения ЛДПР.
Матч прошёл в очень позитивной, дружеской атмосфере, а по окончании участникам были вручены памятные подарки. Так прокомментировал прошедшую игру первый секретарь Кемеровского ОК КПРФ Николай Мухин: «Примерно месяц назад в обком партии пришли ребята с предложением создать футбольную команду, мы согласились и кинули клич между членов партии и комсомола, после чего некоторые коммунисты привели своих детей, комсомольцы привели своих друзей, так получилась команда, ребята провели собрание и придумали себе название - Красная Звезда.

После чего провели несколько тренировок. Прошедшая игра была первым шагом в новом направлении деятельности Кемеровского обкома КПРФ, ориентированном на пропаганду здорового образа жизни. В дальнейшем планируется войти в футбольную лигу и периодически повторять футбольные матчи, так например, на август — сентябрь этого года намечена товарищеская встреча нашей футбольной команды с командой ещё одной из политических партий, а развитие и популяризация любительского спорта, одна из самых важных составляющих здоровья нации в целом. Из юных спортсменов вырастают самые крепкие защитники отечества! Спорт также делает людей добрее, зарядки, пробежки и тренировки поднимают настроение и делают любого человека уравновешеннее»

PS. И хотя одним из условий прошедшего товарищеского матча было: не разглашение итогового счёта в матче, пресс-служба Кемеровского ОК КПРФ может сказать что, он бы очень порадовал всех членов и сторонников нашей партии.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля