Последние новости

Реклама

В связи с ремонтом шести котельных «Крымтеплокоммунэнерго» в ряде микрорайонов Симферополя прекращена подача горячей воды

В связи с отключением на плановый ремонт пред предстоящим отопительным сезоном 2016-2017 годов шести котельных Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтелпокоммунэнерго» в ряде микрорайонов Симферополя прекращена подача горячей воды в жилые дома и на объекты социальной сферы, сообщает издание «Новоросс. info».

Как уточнили в Администрации города Симферополя, горячее водоснабжение многоквартирных домов и социальных объектов, подключенных к районным котельным по улице Жуковского, 23; переулку Батумский, 2; улице Училищная, 42; улице Стрелковая, 91-а; проспекту Кирова,47 и улице Коммунальная,69 будет возобновлено после завершения ремонтных работ- в промежуток времени с 17 по 29 июня.

Согласно графику планового ремонта котельных «Крымтелпокоммунэнерго», утвержденному в Администрации города Симферополя, котельная на ул. Жуковского ,23 должна быть включена в режим обеспечения горячего водоснабжения 17 июня, котельные по пер. Батумский, 2 и ул.Училищная, 42 – 22 июня; котельная по ул. Стрелковая,91-а – 24 июня, котельные по просп. Кирова, 47 и ул. Коммунальная,69 – 29 июня 2016 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля