Последние новости

Реклама

Забайкальский край. Активистки женского движения посетили детский социально-реабилитационный центр

Представительницы женского движения «Надежда России» при содействии Забайкальского краевого комитета КПРФ вновь посетила читинский социально-реабилитационный центр для детей «Надежда».
Первыми словами к ребятам было поздравление с наступившим тёплым летом, началом летних каникул. Ребята узнали своих гостей и с радостью согласились поучаствовать в подготовленных ими мероприятиях.

Все участники разделились на пять команд, придумали названия, выбрали капитанов и получили путевые листы для следования по различным интересным станциям. В сопровождении своих педагогов начали путешествие, в котором требуется было проявить смекалку, творчество, артистизм, фантазию и музыкальные способности. Было интересно наблюдать, с какими творческими решениями подходили дети для создания из подручных материалов оригинального летнего наряда. Или совместно и дружно нарисовать летнюю картину. А на сказочной станции многие ребята показали прекрасные творческие и артистические способности.

Также активистки уделили время и малышам. С ними проводились в основном подвижные игры. Детям они очень понравились, их звонкий смех разливался на всю детскую площадку. Особенно ребятам понравились костюмы организаторов мероприятия, их задор и веселье, с которыми они проводили игры.

Встречу заключил музыкальный флэшмоб. По окончании каждому участнику вручили медаль за активное участие в конкурсах и сладкие призы.

Все ребята и педагоги поблагодарили «Надежду России» за мероприятие, а организаторы, в свою очередь, поблагодарили за тёплый приём и доброжелательную атмосферу, ведь в благодарность они получили нежные детские объятия, а весёлый огонёк в глазах и звонкий смех ещё долго будут идти с ребятами по дороге жизни.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля