Последние новости

Реклама

В Керчи в честь Дня России прошёл турнир по боксу В Керчи, 10 и 11 июня в честь Дня России, на стадионе 50-лет Октября состоялся турнир по боксу между старших возрастных групп: юниоров и взрослых, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Старший тренер Керчи Мастер Спорта СССР — В.С.Смирнов и тренера И.В.Гайворонский, И.Н.Страшко, В.В.Викторов, Д.С.Селимов, К.И.Гайворонский определяли лучших боксеров в этих возрастных группах перед Всероссийским турнире по боксу «Класса Б», который пройдёт в Краснодаре с 18 по 25 июня.

Лучшими между юниоров стали: А.Мильштейн, Н.Высочук, Г.Холин, А.Толика, И.Асланов, А.Асланов, К.Зарубин, А.Левенко, М.Файзиев, А.Ибраимов.

Лучшими между взрослых стали: Д.Селимов, М.Халилов, С.Бригида, Н.Фитисов, А.Сиротин, К.Кузнецов, Э.Дисантимиров, В.Викторов, О.Асланов, С.Горяев, М.Демо, Н.Мамедов.

По итогом выступления боксеров спортивных боевых единоборств им. Георгия Победоносца на чемпионате России по боксу спортсменов отметил почётными грамотами  министр внутренних дел по Республике Крым, полковник полиции Сергей Абисов.

Тоже важно:

Дата: 16 июня 2016 | Разделы: События
16 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля