Последние новости

Реклама

В Столице Крыма создана первичная организация ветеранов Управления МВД России по г.Симферополю
В актовом зале УМВД России по г.Симферополю собрались те, кто в разные времена многие годы жизни посвятил обеспечению правопорядка и службе в органах внутренних дел.

Поводом для долгожданной встречи стало создание первичной организации ветеранов и пенсионеров ОВД.

В собрании принял участие Председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Республики Крым Ефим Фикс, который выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и активное участие ветеранов в общественной жизни полиции и городского совета столицы. Также Ефим Зисьевич вручил грамоты и памятные медали ряду ветеранов и пенсионеров ОВД.

В ходе встречи Председатель региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России по Республике Крым Евгений Илларионов рассказал о целях и задачах, стоящих перед ячейкой, и тщательно хранимых милицейских традициях.

В завершении мероприятия общим решением собрания председателем первичной организации ветеранов УМВД России по г.Симферополю был избран Александр Бочкарев.

Несомненно, бесценный опыт и накопленные знания ветеранов будут способствовать росту профессионального мастерства молодых сотрудников и послужат улучшению безопасности на улицах нашего города.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля