Последние новости

Реклама

Главное и самое крупное спортивное событие года в Крыму – IV-й Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2016» в этом году пройдет с 23 по 31 июля! Это самый большой международный фестиваль на территории полуострова, НЕ имеющий аналогов.

Место проведения: мыс Тарханкут, побережье Караджийской бухты, пос. Оленевка., Черноморского р-на, Республики Крым.

Масштабное открытие фестиваля состоится 23 июля с мощной шоу-программой, выступлением лучших артистов и музыкальных коллективов, а также – эксклюзивным концертом крутого Хэдлайнера!

EXTREME Крым

Основная цель фестиваля: развитие и популяризация экстремальных видов спорта в Крыму, России, Украине, странах СНГ и ближнего зарубежья. А также, пропаганда активного здорового образа жизни и привлечение к занятию спортом детей и молодежи.

Организатором фестиваля "EXTREME Крым 2016" является Региональная Общественная Организация «Федерация экстремальных видов спорта республики Крым «ЭКСТРИМ КРЫМ». При поддержке правительства Республики Крым и правительства Российской Федерации, Министерства спорта РК, а также при участии Федерации парусного спорта РК, Федерации роллер-спорта РК, Управления молодежной политики РК.

Организационный комитет по подготовке и проведению фестиваля «EXTREME Крым 2016» возглавляет глава Крыма - Сергей Аксёнов.

Фестиваль «EXTREME Крым 2016» - это не только самый экстремальный, но и самый большой спортивно-развлекательный фестиваль на территории полуострова. На территории фестиваля более 30 000 м2 будут сконцентрированы спортивно-развлекательные локации всех самых популярных экстремальных видов спорта:

  • Водный
    Кайтсерфинг, Виндсерфинг, Подводная охота, Дайвинг, SUP-серфинг, Скимбординг, Аквабайк, Блоббинг, Ховерборд, Флайборд, Парусные тримараны, Каякинг.
  • Уличный
    Воркаут,  Фриран, Паркур, Богатырские игры, Ролики, Скейтбординг, BМХ в рампе, Дертджампинг.
  • Танцевальный
    Хип-Хоп дэнс, Брейкинг, Хаус дэнс, Поппинг.
  • Пляжный
    Футбол, Теннис, Волейбол, Американский футбол, Слеклайн.
  • Йога
    и множество новых спортивных направлений, которые впервые будут представлены на фестивале.

Фестиваль «EXTREME Крым» -  это всегда долгожданное событие лета для профессиональных и начинающих спортсменов, для любителей ветра и волн и, конечно же, ценителей хорошей музыки и пляжного отдыха! В этом году программа фестиваля будет в разы ярче и насыщенней:

  • Соревнования по всем видам экстремального спорта среди профи, любителей и новичков;
  • Удивительные показательные выступления Ведущих спортсменов и Чемпионов по всем видам экстремального спорта;
  • Ежедневные мастер-классы более чем по 12 видам экстремального спорта
  • Увлекательные спортивные развлечения и веселые соревнования;
  • Зрелищная шоу-программа и развлекательные мероприятия для всех возрастов.
  • Улётные танцевальные марафоны
  • Концерты хэдлайнеров и популярных артистов
  • Детская анимация и детская площадка  «EXTREME-children» для самых дорогих маленьких экстремалов  ( 0+) , а также много приятных сюрпризов для всех гостей.

Уже известно, что в новом сезоне Фестиваля «EXTREME Крым 2016» примет участие огромное количество спортсменов более чем из 8 стран мира (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Литва, Латвия, Молдова, Великобритания и др.). Ведь в рамках фестиваля состоятся открытые спортивные соревнования на Кубок Крыма и России по основным видам экстремального спорта.

За танцевально-музыкальную часть «EXTREME Крым 2016» отвечают лучшие МС- Scream&Vag (SouthDj’s) и Soul DjSmirnoff. Состав ди-джеев, МС и судей на фестивале гарантирует качество и высший уровень музыки и танца!

Развлекательная программа фестиваля в этом году будет как никогда наполнена множеством сюрпризов и ярких событий: Файер-Фест,  фестиваль «КВН Extreme», «StendUp-шоу», «Мисс-Extreme 2016», «Битва бэндов», «Битва DJ», «Богатырские игры 2016» и много-много других потрясающих ярких мероприятий!

«EXTREME Крым 2016» – это семейный праздник! Поэтому, на территории фестивального городка этим летом детям также будет весело и интересно. Специально для них в зоне «EXTREME children» создается сказочная детская площадка и шатер детской анимации с насыщенной развлекательной программой.

Международный фестиваль «EXTREME Крым 2016», в отличие от других крымских фестивалей, отвечает всем критериям и техническим требованиям, необходимым для безопасного и комфортного отдыха, таким как: круглосуточная охрана силовыми структурами Крыма, транспортная доступность, оборудованная парковка, комфортная кемпинг-зона, достаточное количество душевых кабин и био-туалетов, наличие медицинского пункта, разнообразное питание на фудкорте фестивального городка, бесплатный Wi-Fi и 3G связь. Организаторы постарались создать все условия для комфортного и интересного пребывания.

К услугам гостей и участников фестиваля «EXTREME Крым 2016» предоставляется:

  • трансфер по территории Крыма
  • помощь в бронировании жилья по льготным ценам (в пос.Оленёвка)
  • аренда спортивного оборудования и снаряжения.

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2016» - это отличная возможность провести отпуск вдали от городской суеты! Это море спорта и музыки, настоящих эмоций и адреналина! А также — прозрачное Черное море, чудесный пляж, уникальная природа и солнце! Планируйте свой летний отпуск с учетом «EXTREME Крым 2016»!

Билеты, подробная информация и программа фестиваля на официальном сайте и соц.сетях фестиваля: extremecrimea.ru.

Интернет-ресурсы международного фестиваля «EXTREME Крым 2016»:

Сайт: extremecrimea.ru
ВКонтакте: vk.com/extremecrimearu
FaceBook: fb.com/extremecrimea
Instagram: @extremecrimea

Если ты любишь спорт и ведешь здоровый образ жизни - тебе на «EXTREME Крым 2016»!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля