Последние новости

Реклама

Ялта. Бесплатная летняя теннисная школа для детей открылась в Ялте. Как сообщает корреспондент Крыминформа, её организатором выступила Федерация тенниса Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В течение всего лета дети разных возрастов будут учиться игре в теннис на городских кортах», – сообщил вице-президент федерации Николай Шалимов, уточнив, что для каждого будет выделено свое время (два раза в неделю) и бесплатный инвентарь для занятий.

По его словам, на первом занятии оказалось столько желающих, что их пришлось разделить на небольшие группы. «В теннисную школу записалось уже 50 будущих чемпионов. Пока они ещё с трудом держат теннисную ракетку, однако уже через несколько недель занятий с лучшими крымскими тренерами, ребята будут знать все азы этой увлекательной игры», – уверил Шалимов и добавил, что от родителей маленьких теннисистов необходимо только спортивная форма, специальная обувь и справка от врача, разрешающая заниматься спортом. А всем остальным спортсменов обеспечат организаторы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля