Последние новости

Реклама

Тюменская область. Депутат-коммунист Тамара Казанцева поздравила Казанский район с 85-летием

Депутат-коммунист Тамара Казанцева приняла участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 85-летию со дня образования Казанского муниципального района.
Прибыв в село Казанское 11 июня, лидер коммунистов региона первым делом встретилась с активистами районного отделения КПРФ. Были обсуждены вопросы участия в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной и Тюменской областной Дум. Коммунисты рассказали Тамаре Николаевне о проблемах, волнующих местное население. В частности, о неудовлетворительной ситуации, складывающейся в сфере здравоохранения. В результате оптимизации увеличилось время обработки медицинских анализов.

В ходе встречи были вручены благодарственные письма депутатам дум сельских поселений, избранным от КПРФ, а также памятные медали ЦК КПРФ «Дети войны» представителям старшего поколения.

В подарок коммунистам Казанского района Тамара Николаевна купила холодильник. Также вместе с секретарём Казанского райкома партии Людмилой Аксённиковой народный избранник навестила пожилого коммуниста и справилась о её здоровье.

Затем народный избранник приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом юбилею района. Вместе с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым, депутатами Государственной и областной Дум, главами районов Тамара Казанцева посетила выставку товаров местных сельхозпроизводителей «Город мастеров». Ознакомившись с продукцией, депутат-коммунист отметила её высокое качество.

В торжественной обстановке в районном доме культуры Тамара Николаевна поздравила Казанский район с праздником и вручила в подарок сувенирный ключ и часы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля