Последние новости

Реклама

Сто счастливчиков стали обладателями акционных мячей #ВыходиИграть, какие позволят им бесплатно посещать летнюю теннисную школу. Об этом со ссылкой на вице-президента Федерации тенниса Крыма Николая Шалимова сообщает пресс-служба федерации.

Как говорится в сообщении, акция состоялась в День России,12 июня, на набережной Ялты. Здесь развернулся целый теннисный городок.

Для юных ялтинцев провели мастер-классы лучшие крымские тренеры.

Теннисный городок состоял из четырех основных площадок, на которых проходили главные действия летней акции. На двух основных мини-кортах профессиональные тренеры показали ребятам основы игры. На третьей площадке юные ялтинцы смогли самостоятельно поиграть в теннис на специально обучающих тренажёрах.

Кульминацией праздника стал главный сюрприз акции – розыгрыш бесплатных путевок в летнюю теннисную школу. На четвертой площадке спортивного городка, между тысячи мячей, будущие спортсмены искали сто акционных мячей #ВыходиИграть.

«В течение всего лета дети разных возрастов будут учиться игре в теннис на городских кортах. Для каждого будет выделено свое время — три раза в неделю и бесплатный инвентарь для занятий. #ВыходиИграть – пилотная акция, которую мы разработали сами. Сейчас она начинается в Ялте и Столице Крыма, однако мы очень надеемся, что нашу идею в скором времени подхватят другие города Крыма и материковой части России», — сказал Шалимов.

В завершение праздника для всех гостей показали премьерную серию анимационного обучающего фильма про теннис «#ВыходиИграть», продолжение которого можно будет увидеть на крымских телеканалах.

Напомним, что в Столице Крыма акцию #ВыходиИграть организаторы планируют провести в сентябре 2016 года.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля