Последние новости

Реклама

В Ботаническом саду им. Н.В. Багрова Таврической академии КФУ в этом году пройдёт проект под названием «Зелёная гостиная». Об этом сообщает пресс-служба академии.

В рамках «Зелёной гостиной» в постоянном формате 15 июня в 15.30 начинается проект организации Добро Мира — Волонтеры Крыма – «Образовательная среда в Зелёной гостиной».

Каждую среду в 10.00 и в 18.30 все желающие могут посетить лекции и беседы по различным популярным направлениям: от правил русского языка и ядерной физики до правил введения прикорма и физических упражнений.

«Наша организация регулярно запускает проекты по преобразованию городской среды (роспись переходов, создание Причала Добра). В данном случае мы желали создать пространство для интеллектуального общения и новых знаний», — отметила  руководитель благотворительной организации «Добро Мира — Волонтеры Крыма» Валерия Петрусевич.

По словам автора идеи Анны Цепы, благодаря «Образовательной среде» жители города смогут обновить свои знания как по общеобразовательным предметам, так и по узким специализациям.

Все лекции проводятся бесплатно и открыты для всех желающих.

Откроет образовательную программу 15 июня в 16.00 Мария Удовыдченко, которая не первый год выступает куратором проекта «Ночь в музее» в Центральном музее Тавриды с лекцией о современном искусстве.

Также в рамках программы произойдёт лекция по правилам и видам прикорма на грудном вскармливании, которую проведёт консультант по грудному вскармливанию Екатерина Пинчук.

Психолог центра осознанного родительства «Крошкиножки» Анна Цепа расскажет о «Секретах воспитания», а биолог, студентка 5 курса медицинского университета и 1 курса магистратуры психологии Анна Ефимова раскроет секреты сохранения здоровья и поведает о том, как дожить до ста лет.

Помимо этого, психолог-консультант, многодетная мать, в прошлом шеф-повар и участница шоу «Мастер-шеф» проведёт «Я не могу похудеть» или как забыть о лишних килограммах», а бизнес-тренер Светлана Солдатова проведёт беседу о личных финансах.

Медиатор и юрист Ирина Мельник проведёт лекцию «Медиация как способ разрешения конфликта», а бизнесмен Алексей Дудко — «Управление временем за полтора часа».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля