Последние новости

Реклама

Прошло чествование первого чемпиона Премьер-лиги КФС

В День России на главной площади Симферополя прошло чествование симферопольской «ТСК-Таврии» – первого чемпиона Премьер-лиги Крымского футбольного союза, сообщает издание «Севастопольская газета».

Футболисты «ТСК-Таврии» прибыли на мероприятие на открытом двухэтажном автобусе, украшенном клубной символикой. Чемпионам были вручены золотые медали и красавец-кубок. Специальными наградами также были отмечены лучшие игроки, арбитры и тренер чемпионата, сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза.

В церемонии награждения приняла участие статс-секретарь – заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова.

«Мы с вами стали участниками исторического события – первого чемпионата Крымского футбольного союза, созданного 9 июля 2015 года и объединившего в себе 8 футбольных клубов. Хочу отметить, что чемпионат был организован и проведен на самом высоком уровне и запомнился честной и бескомпромиссной спортивной борьбой, увлекательными и захватывающими матчами, и, что самое главное, атмосферой праздника на трибунах. Уверен, проведенный чемпионат станет отправной точкой для дальнейшего развития футбола Крыму и Севастополе», – процитировала Н.Паршикова приветствие министра спорта РФ Виталия Мутко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля