Последние новости

Реклама

После публикации КИА о том, что в результате ремонта дороги по улице Элеваторной в Столице Крыма, жильцы пятиэтажного дома лишились возможности въехать во двор на автомобиле, недостатки в укладке дорожного покрытия были устранены. Об этом КИА сообщил житель многоквартирного дома по ул Элеваторная 8-А Александр Кузьмин.

«Свершилось чудо, днём ранее ориентировочно в 9 часов вечера начались ремонтные работы, буквально за час «закатали» площадку въезда во двор. Сегодня утром все наши проблемы закончились», — рассказали Александр Кузьмин и добавил, что за обещанные два дня рабочие не уложились.

«За два дня они не уложились. Единственное, они подсыпали щебень, и въезжать во двор стало легче», — рассказал Александр Кузьмин.

Как ранее сообщало КИА, более недели жители пятиэтажного дома по улице Элеваторной 8-А не могли заехать на автомобилях во двор своего дома. Представители компании-подрядчика, осуществляющие ремонт проезжей части по ул. Элеваторной, перед началом ремонта сняли асфальтовое покрытие в том числе и на въезде во двор дома, а после того, как был уложен новый асфальт, жильцы обнаружили, что подъехать к дому на автомобиле невозможно из-за того, что здесь образовался своеобразный «бордюр» .

Завершить укладку асфальта на въезде во двор дома №8-А по ул. Элеваторной в Столице Крыма представители компании-подрядчика «Крымдорстрой» обещали в течение двух дней.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля