Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Госдумы Ольга Алимова: Забота о детях — это святое!

8 июня после посещения Балашовского района Ольга Алимова посетила райцентр Романовка, в котором состоялась встреча с сельскими жителями. Они рассказали депутату-коммунисту о своих многочисленных проблемах, и в том числе выразили недовольство бесконечными поборами в детских садах и школах.
По мнению Ольги Алимовой, учреждения системы образования финансируются явно недостаточно, да ещё бесконечные проверки на соблюдение САНПин. По логике, данные требования надо предъявлять Минобразования, ибо от него зависит финансирование детсадов и школ, создание условий для организации работы подведомственных учреждений по воспитанию детей.

Власть с экрана телевизора и высоких трибун постоянно говорит о том, что требуется улучшать демографическую ситуацию в стране. Тем Не Менее слова так и остаются словами, потому что первое, с чем сталкиваются родители — это большие трудности с устройством детей в садик.

Ольга Алимова выслушала собравшихся мам и сказала, что «сделаю все, что только возможно и даже больше. Детство и материнство – это самое святое, что есть в жизни, поэтому мы должны делать все, чтобы улучшить жизнь мамы и ребенка».

Но не только рабочие встречи были в расписании депутата. Семья Отрещенко, которой в меру сил помогает народный избранник, пригласила Ольгу Алимову на празднование 25- летия совместной жизни.

«Сергей и Анжела - чудесные люди, очень мужественные и стойкие, очень любящие своих детей и свою семью. Их приглашение было полной неожиданностью, тем не менее я с удовольствием посетила их торжество – очень приятно видеть таких позитивных людей, какие не опускают рук и борются до победы», — рассказала Ольга Алимова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля