Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти направят значительную часть остатков прошлогодних бюджетных средств на подготовку образовательных учреждений округа к новому учебному году. Соответствующее решение принято на внеочередной сессии городского совета Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

Как пояснили в горсовете, за счёт указанных средств планируется выполнить капитальный ремонт кровли и фасадов Феодосийского центра детского творчества, капитальный ремонт помещения и фундамента спортзала школы №7 в Приморском, возведение спортзала и столовой в школе №14, ремонт фасада и кровли в школе №3, капитальный ремонт пищеблоков в семи школах и капремонт спортзалов в четырех общеобразовательных учреждениях. В школе №11 также будет построено ограждение.

«Кроме того, предусмотрено финансирование работ по доведению до норм блочных котельных в школах №№ 5, 18, 11, 19, Щебетовской и Коктебельской. В 13-й школе будет выполнен капитальный ремонт электросетей. Также предусмотрено финансирование капитального ремонта детского сада №26 с последующим открытием двух дополнительных групп на 48 мест. Здесь же будут выполнены работы по доведению до норм котельной», – уточнили в Феодосийском городском совете.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля