Последние новости

Реклама

Вопросы, поступающие на «горячие линии» Совета Министров Крыма, находятся на постоянном контроле Правительства — Лариса ОпанасюкВопросы, поступающие на «горячие линии» Совета министров Республики Крым, находятся на контроле республиканского Правительства. Об этом заявила заместитель Председателя Совета министров РК — руководитель Аппарата Совета министров РК Лариса Опанасюк в ходе очередного заседания Правительства Крыма.

«За прошедшие две недели поступило более трёх тыс. жалоб на все «горячие линии» Совета министров Крыма. Большая часть вопросов требует определенных временных и финансовых затрат — это вопросы газификации, водоснабжения. Но все они остаются на контроле, мы ищем пути решения этих вопросов», — отметила Лариса Опанасюк.

Кроме того, по словам вице-премьера, на «горячие линии» Совета министров РК продолжают поступать обращения граждан относительно доступности пляжей, строительства во время летнего курортного периода, здравоохранения.

При этом со всеми заявителями осуществляется обратная связь, а также проводится анализ предоставленных ответов, по итогам которого в случае необходимости принимаются соответствующие меры.

В то же время, Лариса Опанасюк подчеркнула, что количество благодарностей в адрес Правительства Крыма в разы увеличилось.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля