Последние новости

Реклама

В Ялте полицейские разместили профилактические плакаты на информационных стендах города
В рамках акции «Безопасное лето» сотрудники патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.Ялте на городских информационных стендах разместили плакаты профилактической направленности.

Таким образом, с наступлением летнего сезона, полицейские призвали жителей и гостей города быть более бдительными. Ведь именно в это время года активизируются бандиты, когда квартиры надолго остаются без надзора хозяев.

Полицейские отмечают, что всегда следует закрывать двери на замок, даже уходя из дома на короткий промежуток времени. Окна и лоджию желательно оснастить прочными решетками.

Если же к вам пришли неизвестные, какие представляются сотрудниками каких-либо служб, попросите у них удостоверение личности.

Также полицейские напоминают о необходимости обеспечения безопасности личных вещей на пляжах, просят не оставлять ценности без присмотра, не брать на пляж  дорогостоящие телефоны или другие атрибуты роскоши.

При появлении подозрительных людей, в том числе возле дачных участков или вашего домовладения, сообщайте в полицию по телефону «102».

Полицейские через плакаты постарались донести до горожан необходимость соблюдения этих простых, тем не менее, в то же время, эффективных правил. Будьте бдительны!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля