Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов оценил на отлично организацию военно-исторического фестиваля «Хроники Крыма», который проходит на полигоне «Ангарский» в Симферопольском районе. Об этом он сегодня заявил журналистам, сообщает издание «Крыминформ».

«Это хорошая военно-патриотическая акция – посмотрите, сколько молодежи фотографируется с военными, – отметил он. – Считаю, что минобороны (РФ) и министерство культуры Республики Крым сработали на отлично! 5 баллов – за проведение такой акции».

Аксёнов также выразил мнение, что служить в современной армии России очень почетно и перспективно, особенно в Черноморском флоте. «Во флоте служить почетно! Поэтому рекомендую всем крымчанам, пока не поздно, в Черноморский флот записаться», – сказал он.

Сегодня на полигоне «Ангарский» (Симферопольский район, село Заречное) проходит музыкальный военно-исторический фестиваль «Хроники Крыма». В программе фестиваля – выставка вооружения и военной техники Вооруженных сил Российской Федерации и Международный фестиваль военно-патриотической песни «Честь имею», проходящий под девизом «И за десант, и за спецназ…».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля