Последние новости

Реклама

Симферополь. Праздничные мероприятия пройдут в городах и районах республики в День России, 12 июня – всего запланировано 144 мероприятия с заявленной численностью почти 84 тыс человек. Об этом Крыминформу сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

Так, жителей крымской столицы ожидают концертная программа «Ромашковая Русь» с участием эстрадно-духового оркестра (в 16.00 в сквере им. Тренева), открытие фотовыставки из серии «Города России» в музее истории города и развлекательная шоу-программа в Детском парке, в ходе которой будут выступать театр живой скульптуры и театр людей на ходулях «Люди-великаны», а также состоятся силовое шоу «Богатыри Тавриды», игровые программы для детей с любимыми героями мультфильмов, дискотека в мыльных пузырях с аниматорами и праздничный салют.

Праздничные концерты запланированы во всех муниципалитетах республики. Кроме того, в Ялте состоятся Всекрымский фестиваль красок и караоке – турнир «Песни о России», а в Судакской бухте – парад маломерных судов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля