Последние новости

Реклама

Новосибирская область. Депутаты-коммунисты поздравили Куйбышевский педагогический колледж с вековым юбилеем

Депутат Государственной Думы Вера Ганзя и депутаты Законодательного собрания Евгений Гутов и Оксана Марченко побывали на празднование векового юбилея Куйбышевского педагогического колледжа.
10 июня на главной городской площади Куйбышева, несмотря на жаркую погоду, было многолюдно: выпускники, зрители, ветераны педагогического труда — все пришли поздравить Куйбышевский педагогический колледж с 100-летним юбилеем.

На торжественной церемонии также присутствовали почетные гости: команда депутатов КПРФ Вера Ганзя, Евгений Гутов и Оксана Марченко. Депутаты, между которых и бывшие выпускники, приехали поздравить коллектив коллежа с этим великим праздником.

Вера Ганзя — выпускница колледжа 1980 года, почётный работник общего образования. Она поблагодарила педагогов за их старания в воспитании будущих кадров:

– Я искренне благодарна педагогам за то, что научили меня любить свою профессию, воспитали активную жизненную позицию, ответственность и целеустремлённость.Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным 100-летним юбилеем нашего образовательного учреждения.

Помимо этого, в своем выступлении депутат передала горячие поздравления с юбилеем ещё от одной выпускницы — депутата Государственной Думы РФ фракции КПРФ Тамары Плетневой.

Также, в ходе торжественного мероприятия, депутаты Евгений Гутов и Оксана Марченко поздравили педагогический состав колледжа и вручили заслуженные награды.

За вековую историю педагогический колледж подготовил целое поколение ярких, талантливых, ответственных и успешных учителей. Педагогический коллектив создавал историю колледжа, заложил замечательные традиции, сумел в самые трудные годы сохранить образовательное учреждение и преумножить его достижения. А главное — колледж по сей день живет и развивается, продолжая воспитывать будущее поколение учителей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля