Последние новости

Реклама

Переходный промежуток времени для Крыма и Севастополя продлят до 2019 года
Переходный промежуток времени для Крыма и Севастополя продлят до 1 января 2019 года. Соответствующий законопроект – пока в первом чтении – приняла сегодня Государственная Дума, сообщает издание РИА «Новый День».

Вспомним, согласно действующему законодательству, промежуток времени интеграции Крыма и Севастополя в правовое поле России должен завершится 31 декабря текущего года.

«Необходимость продления срока вызвана осуществлением дорогостоящих и длительных мероприятий, какие в целом в РФ завершены: утверждение документов территориального планирования, зонирование территории, проведение кадастровой оценки, перенос сведений об объектах недвижимости в государственный кадастр недвижимости и так далее», – цитирует сопроводительные материалы к законопроекту ИА Regnum.

Переходный промежуток времени планируется продлить в сферах имущественных, градостроительных, земельных, лесных отношений, а также кадастрового учета недвижимости и госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Данные сферы регулируются нормативно-правовыми актами Крыма и Севастополя по согласованию с курирующим подразделением федерального правительства.

Игорь Юров

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля