Последние новости

Реклама

Команда Крымской таможни снова в числе призеров

В юбилейный для ФТС России год (в 2016 году отмечается 25 -летие ФТС России) Крымская таможня показывает высокие результаты в спортивных мероприятиях, проводимых обществом «Динамо». На счету Крымской таможни два первых, одна второе и три третьих места.

10 июня 2016 года в селе Школьное Симферопольского района состоялись соревнования по летнему служебному биатлону среди сборных команд коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка в зачет Спартакиады-2016. Соревнования организованы Региональной организацией Общественно-государственного объединения «Всероссийское Физкультурно-спортивное общество «Динамо» и были приурочены ко Дню России.

В служебном биатлоне участвовали 14 команд, которые были разделены на две подгруппы. Команда Крымской таможни в своей подгруппе (штатная численность организации до 1000 человек) была представлена тремя спортсменами: Александром Мищенко и Андреем Мичуриным из СОБРа и Тимофеем Москаленко, сотрудником отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны.

Соревнования включали в себя бег на дистанцию три километра и два огневых рубежа. От участников соревнований требовалась не только выносливость, собранность, но и меткость при стрельбе из табельного оружия. Пробежав первый круг в один километр, участники соревнований производили по пять выстрелов с расстояния 25 метров из пистолета Макарова. По результатам общекомандного зачета Крымская таможня набрала 709 баллов и заняла третье место в своей подгруппе.

Кубок, диплом и бронзовые медали сотрудникам Крымской таможни вручил первый заместитель председателя Региональной организации «Динамо» в Республики Крым Александр Коркин.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля