Последние новости

Реклама

Появилась новая публичная кадастровая карта РФ, — Спиридонов (ФОТО)

Крымчане могут ознакомиться с новой публичной кадастровой картой Российской Федерации. Об этом заявил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов.

«После тестовых испытаний запущена новая версия всероссийского справочно-информационного ресурса по сведениям из государственного кадастра недвижимости (ГКН). То есть информация, которую специалисты комитета вносят в ГКН, через 1-2 дня должна отображаться на портале. Заявитель, получивший кадастровый паспорт в любом теротделе Госкомрегистра, может зайти на данный ресурс и посмотреть на свой объект недвижимости на кадастровой карте Крыма», — рассказал глава регистрирующего органа.

Бесплатное приложение доступно на главной странице сайта Росреестра и в разделе «Электронные услуги и сервисы». Система включает технологию быстрого поиска информации и формирования ответа по аналогии с работой популярных поисковых сервисов. Расширен доступ к данным, увеличен набор инструментов по просмотру и скачиванию планов на базе различных видов карт и ортофотопла нов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля