Последние новости

Реклама

 На III Дальневосточном МедиаСаммите — 2016 во Владивостоке в рамках собственного нового проекта «Открой Россию» редакция «Крымской газеты» заключила ещё соглашение о сотрудничестве.

На данный раз соглашение подписано с приморской газетой «Уссурийские новости».  Его подписали главный редактор ГБУ РК «Редакция газеты «Крымская газета» Мария Волконская и директор МУП «Телекомпания «Телемикс», в структуру которого входит газета «Уссурийские новости» Ренат Файзулин.

Соглашение подписано в рамках совместного проекта «Приморье и Крым: два рубежа одной страны».

Целью проекта является популяризация информации о туристических, культурных, национальных и других особенностях двух регионов.

Информационная газета «Уссурийские новости» выходит уже 15 лет. Она рассказывает о жизни города, его жителях, достопримечательностях, памятниках истории и культуры, истории округа .

«Мы находимся на одной широте, по климату схожи, тем не менее и, конечно, по духу. Мы очень рады, что Крым вернулся в Россию и нам хочется рассказать нашим читателям больше о новом субъекте РФ», — подчеркнул  Ренат Файзулин.

По аналогии с подписанным ранее соглашением с «Приморской газетой» на портале «Уссурийских новостей» будет создан раздел «Открой Крым», а на сайте «Крымской газеты» – «Открой Россию», включающий раздел о регионе.

Кроме того, «Крымская газета» и  «Уссурийские новости» будут публиковать материалы под рубрикой «Открой Крым» и «Открой Приморский край».

Как сообщало КИА, ранее на III Дальневосточном МедиаСаммите — 2016 редакция «Крымской газеты» заключила соглашение о сотрудничестве с газетой города Владивосток Приморского края «Приморская газета». Это первый подобный документ о сотрудничестве, который начинает проект «Крымской газеты» «Открой Россию».

В рамках МедиаСаммита  «Крымский журнал» презентовали известной телеведущей Шараповой.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля