Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастопольский городской суд оштрафовал управление по эксплуатации объектов городского хозяйства на 400 тыс рублей за выбоины на дорогах и уклонение от исполнения административного наказания. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе горсуда, сообщает издание «Крыминформ».

«Первоначально сотрудники ГИБДД составили предписание об устранении нарушений, – отметили в пресс-службе. – Но повторная проверка показала, что габариты выбоин 90(110)10 меньше не стали, отсутствуют и предупреждающие знаки».

В результате государственное казенное учреждение Севастополя «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» было оштрафовано на 300 тыс руб за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог. Но правонарушитель не оплатил штраф в предоставленный законом 60-дневный срок. «В результате на рассмотрение Севастопольского городского суда поступили документы о привлечении управления по эксплуатации объектов городского хозяйства к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ – уклонение от исполнения административного наказания», – указали в пресс-службе.

С учетом обстоятельств дела суд смягчил наказание, снизив повторный штраф до 100 тыс руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля