Последние новости

Реклама

В сентябре 2016 года на в Крыму начнёт действовать единая платёжная квитанция на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Об этом сегодня, отвечая на вопрос корреспондента КИА, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства республики Александр Жданов. Правда, по его словам, первое время в эту квитанцию будут включены не все услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

«На начальной стадии мы планируем включить в единую квитанцию счета управляющей компании, услуги водо и теплоснабжения, а также отчисления на капремонт. В дальнейшем мы планируем сделать единый платёжный документ, где будут услуги газоснабжения и электроснабжения», — уточнил Александр Жданов.

Как ранее сообщала пресс-служба Крымского республиканского единого информационно-расчётного центра, первоочередное удобство такой формы оплаты для жителей республики заключается в отсутствии расчетных книжек и вороха квитанций.

Размещение абонентских отделов запланировано в каждом городском и районном центре, а оплачивать квитанцию можно будет как и раньше – в банке или на почте.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля