Последние новости

Реклама

На очередном заседании Межведомственная комиссия по вопросам организации пляжного отдыха в Республике Крым рассмотрела вопрос о готовности пляжей к купальному сезону в курортных регионах Республики Крым, сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

На заседании комиссии также были детально рассмотрены лучшие практики подготовки пляжей, а именно: пляж базы отдыха «Прибой» в г. Саки, пляж пгт. Новофедоровка Сакского р-на, пляж пгт. Николаевка Симферопольского р-на, пляж санатория «Черноморец» Бахчисарайского р-на, пляж пансионата Феодосия в г. Феодосия, пляж базы отдыха «Золотое» в Ленинском р-не.

Итоги по готовности пляжей Республики Крым к курортному сезону 2016 года будут подведены 16 июня 2016 года.

Решение о создании Межведомственной комиссии по вопросам организации пляжного отдыха в Республике Крым принято на заседании Правительства Республики Крым 26 апреля 2016 года. Задача комиссии – оказывать содействие органам местного самоуправления и пользователям пляжей в решении вопросов по созданию безопасных и комфортных условий для пребывания людей на пляжах, выявлять и устранять причины и условия, препятствующие развитию пляжного отдыха в Крыму.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля