Последние новости

Реклама

Лариса Опанасюк приняла участие в первом Всероссийском конгрессе молодых адвокатовВ Ялте на базе гостиницы «Ялта – Интурист» стартовал Всероссийский конгресс молодых адвокатов на тему «Информационные технологии в адвокатской деятельности», в ходе которого, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк поздравила участников мероприятия, а также вручила заслуженным адвокатам России награды и отличительные знаки от имени Главы Республики Крым.

«Проведение первого Всероссийского конгресса молодых адвокатов в Крыму является очень важным и знаковым мероприятием. С первых дней вхождения Крыма в состав Российской Федерации адвокаты России оказывали колоссальную помощь в формировании адвокатской палаты Республики Крым и в интеграции правового поля», — подчеркнула Лариса Опанасюк.

В ходе приветственного слова вице-премьера также отметила уникальный опыт крымских адвокатов и порекомендовала проводить совместные мероприятия по обмену опытом с адвокатами из других субъектов Российской Федерации.

«Для получения дополнительного опыта предлагаю вам пообщаться с крымскими адвокатами, опыт которых позволил одновременно применять законодательство двух государств и при этом разрабатывать правильную правовую позицию. Желаю вам успехов и достижения высоких результатов в совместной работе», — резюмировала Лариса Николаевна.

В мероприятии приняли участие представители Федеральной палаты адвокатов Российской федерации и Адвокатской палаты Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля