Последние новости

Реклама

Севастопольские коммунисты приняли участие в праздновании Дня социального работника

День социального работника отмечается в России 8 июня, начиная с 2000-го года. В Севастополе праздничный концерт прошёл в городском комплексном центре социального обслуживания. Как почётный гость на концерте присутствовал секретарь по идеологии Севастопольского горкома КПРФ Роман Владимирович Кияшко.

Роман Владимирович поздравил работников Севастопольского центра социального обслуживания с заслуженным праздником, пожелал им оптимизма и усердной работы в их славном деле. Так же Роман Владимирович напомнил собравшимся, что в России неуклонно растёт число бедным и безработных, и что фракция КПРФ в Госдуме прикладывает все усилия, чтобы вывести нашу Родину из кризиса.

После своей речи Роман Владимирович вручил коллективу центра социального обслуживания почётную грамоту ЦК КПРФ «за доблестный, благородный труд в организации социального обслуживания жителей Севастополя».

Празднование завершилось выступлениями театра-студии «Рондо», работников центра и их детей, между которых была и пионерка Катя Чернова.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля