Последние новости

Реклама

Республика Калмыкия: Ваш голос люди ждут!

Так начала встречу депутат Народного Хурала (Парламента) РК, секретарь КРО КПРФ Л.И. Балаклеец с писателями Республики Калмыкия 7 июня 2016 г.
Встречу вступительным словом открыла Д.Б. Эсклянова, секретарь КРО КПРФ по связям с общественностью. Людмила Ивановна Балклеец рассказала о Пушкинских днях в г. Ставрополе и в с. Веселое Городовиковского района. Праздник прошёл у памятника А.С. Пушкину, перенесенного во двор школы, между цветников роз. Из Городовиковска прибыли одаренные дети из Дома творчества и Дома культуры, воспитанники кадетского корпуса, какие с удовольствием читали стихи поэта. Праздник состоялся в теплой, дружеской обстановке. «Пушкин нас разбудил, а мы разбудим народ», - сказала Людмила Ивановна.

Своими мнениями о жизни в современной России, о роли писателей и поэтов поделились участники встречи В.Б. Чонгонов, А.А. Скакунов и В.Д. Нуров. Все единодушно пришли к мнению, что надо встречаться с населением, нести живое слово в народ.

Зав. орготделом КРО КПРФ М.Г. Бембеева прочла стихотворение Д.Н. Кугультинова «Пушкинский лиман» в переводе Ю.Щербакова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 8 июня 2016 | Разделы: События
8 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля