Последние новости

Реклама

В ходе второго Черноморского форума по хлебопечению, который в данные дни проходит в Ялте, было подписано соглашение между Российской гильдией пекарей и кондитеров (РОСПиК) и министерством сельского хозяйства Крыма. Об этом сообщил глава гильдии Юрий Кацнельсон, передаёт корреспондент КИА.

«Подписание сегодняшнего соглашение говорит о важности этой отрасли. Мы нашли полное понимание с министром сельского хозяйства Андреем Григоренко. Будем помогать лоббировать интересы пекарей, кондитеров и мукомолов Республики Крым на федеральном уровне», — сказал Кацнельсон.

Напомним, что сегодня в Ялте открылся второй Черноморский форум по хлебопечению. Организатором форума выступает Российская гильдия пекарей и кондитеров.

На форуме помимо крымских кондитеров и хлебопекарей, принимают участие представители Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, а также представителей бизнеса из Швейцарии и Италии.

В рамках форума на набережной Ялты 9 июня произойдёт ярмарка, на которой хлебопекари и кондитеры покажут свою продукцию.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля