Последние новости

Реклама

Симферополь. Следующая предварительная запись льготников на приём в Государственный комитет по госрегистрации и кадастру Крыма должна пройти под контролем специальной комиссии. Как сообщает пресс-служба Госкомрегистра, об этом глава госкомитета Александр Спиридонов заявил в ходе внеплановой проверки по сообщениям граждан о недостаточно комфортной организации предварительной записи на приём льготной категории граждан, сообщает издание «Крыминформ».

«Обязанность руководства любого теротдела – обеспечить внеочередной приём ветеранов ВОВ, инвалидов и граждан старше 70 лет. Что касается остальных представителей льготных категорий, то для них в каждом теротделе комитета работает специальное отдельное окно. Предварительная запись в данном случае должна осуществляется организованно, без столпотворений и в благоприятных для людей условиях», – подчеркнул Спиридонов.

Он также отметил, что руководство симферопольского управления, помимо объяснительных в письменном виде, должно предоставить также предложения по повышению качества предоставления государственных услуг. «Если руководство управления не исправит ошибки, речь пойдет о дисциплинарном взыскании к ответственным сотрудникам», – уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля