Последние новости

Реклама

Керчане приняли международную факельную эстафету В Керчь 5 июня прибыли участники Международной факельной эстафеты «Бег мира». Маршрут спортсменов состоялся по улицам Чкалова, Пирогова, Советская. Как сообщает пресс-служба РСМ Керчи, все желающие смогли поучаствовать в эстафете, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В сквере «Славы» участников встретили жители города, РоСоМольцы, МГЕР и школьники.

Почетные гости, и администрация города выразили слова признательности и благодарности участникам эстафеты. Капитан команды «Бег мира» Алексей Монченко рассказал керчанам, как проходит эстафета по всему и поблагодарил за теплый приём:

«Очень приятно видеть ваши радостные лица. Помните, что огонь дружбы и мира должен всегда гореть в ваших сердцах».

Также, каждый керчанин смог прикоснуться к факелу и загадать желание.  В окончании мероприятия спортсмены и зрители спели гимн эстафеты.

«Керчь завершила Крымскую ветку факельной эстафеты, и спортсмены отправятся на материковую часть России через керченский пролив».

Как сообщает пресс-служба,  факельная эстафета пропагандирует здоровый образ жизни, способствует развитию физической культуры, установлению культурных и дружественных связей между людьми разных регионов и стран.

Фото: пресс-служба РСМ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля