Последние новости

Реклама

В Керчи за май ГИБДД поймали 46 пьяных за рулем В результате надзора за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 46 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма

Также, за май ГИБДД установили 304 факта превышения установленной скорости движения транспортных средств. На запрещающий сигнал светофора проехали 32 водителя, а 36 человек нарушили правила проезда перекрестков, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также, за месяц 25 водителей выехали на полосу встречного движения и 72 человека управляли автомобилем без документов. Сотрудники ГИБДД зафиксировали 11 случаев нарушения правил перевозки детей и 32 факта управления технически неисправными транспортными средствами.

Пресс-служба сообщает, что было выявлено 167 фактов не предоставления водителями транспортных средств преимущества в движении  пешеходам и 27 фактов нарушения правил дорожного движения допущенных пешеходами.

Как сообщает ведомство, в отношении правонарушителей составлены протоколы либо постановления об административных правонарушениях.

Водители, за рулем  состоянии опьянения, отстранены от управления транспортом. Их автомобили стоят на спецплощадках.

Фото: пресс-служба ГИБДД

Напомним, в начале июне в Керчи поймали пьяного за рулем.А в конце мая в центре остановили автомобиль с человеком на крыше. Водитель был пьян. В начале мая ГИБДД остановили пьяного за рулем, в машине находился ребенок.

Тоже важно:

Дата: 7 июня 2016 | Разделы: События
7 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля