Последние новости

Реклама

Симферополь. Жители посёлков Гресовский, Комсомольское и Молодёжное останутся на неделю без горячей воды из-за остановки Симферопольской ТЭЦ для плановой профилактики и ремонта оборудования. Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании «КрымТЭЦ», сообщает издание «Крыминформ».

«На промежуток времени с 7 по 15 июня намечен плановый останов Симферопольской ТЭЦ компании «КрымТЭЦ» для профилактики и ремонта оборудования, а также проведения других необходимых работ. Горячая вода потребителям пригородных симферопольских посёлков Гресовский, Комсомольское и Молодёжное с вечера 7 июня до утра 16 июня поставляться не будет», – сообщили в компании. При этом Крыминформу уточнили, что работы по остановке Симферопольской ТЭЦ уже начались.

По информации энергетиков, на ТЭЦ будет проведена проверка узлов учёта потребления природного газа, технической воды из Симферопольского водохранилища, а также отпущенной тепловой энергии. Кроме того, будет выполнен плановый ежегодный ремонт теплотехнического оборудования и тепловых сетей, как того требуют правила эксплуатации. В компании подчеркнули, что остановка Симферопольской ТЭЦ согласована с государственным унитарным предприятием «Крымэнерго» и не повлияет на снабжение крымчан электроэнергией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля