Последние новости

Реклама

Симферополь. Белогорский межрайонный следственный отдел ГСУ СК РФ по Крыму возбудил уголовное дело в отношении учредителя ООО «Еврострой Крым», который подозревается в хищении бюджетных средств путём завышения стоимости выполненных работ по реконструкции сетей водоснабжения более чем на 690 тыс руб. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Следкома, сообщает издание «Крыминформ».

«С октября по декабрь 2015 года подозреваемый, используя подложные акты о приемке выполненных работ по реконструкции уличных сетей водоснабжения в селе Новогригорьевка, а также справки о стоимости выполненных работ и затрат, предоставил их в администрацию Новогригорьевского сельского поселения Нижнегорского района. На основании подложных документов ему незаконно было выплачено более 690 тыс. рублей из муниципального бюджета», – сообщили в пресс-службе.

По информации Следкома, учредитель фирмы подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Учредителями компании «Еврострой Крым» являются Марлен Исмаилов (70%) и её гендиректор Ленур Смаилов (30%).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля