Последние новости

Реклама

Министерство курортов и туризма Республики Крым усиливает работу по информированию приезжающих в Крым на отдых гостей о туристическом потенциале всех регионов республики. Об этом сообщает пресс-служба министерства со ссылкой на министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого.

«Наша главная задача – рассказать гостям об уникальных природных и историко-культурных достопримечательностях, а также праздниках и фестивалях в малоизвестных регионах полуострова», – сообщил министр.

На сегодняшний день команда Минкурортов ежедневно обновляет туристический портал visitcrimea.guide, выкладывая актуальную информацию для туристов об интересных природных и историко-культурных достопримечательностях, фестивалях и идеях для культурно-познавательного, эногастрономического, спортивного, оздоровительного туризма.

Гостей республики также консультируют операторы горячей линии «Вежливый Крым» по телефону 8-800-100-12-20.

С начала лета при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым начался выпуск туристического дайджеста, который туристы могут взять с собой в отелях и санаториях республики.

Дайджест содержит телефоны горячих линий, афишу, новости, а также советы на тему «Что посмотреть?» и «Чем заняться?».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля