Последние новости

Реклама

До новых встреч, товарищ Монсон! Знаменитый чемпион, мастер единоборств, коммунист побывал в городе Кириши Ленинградской области

27 мая в городе Кириши праздновали День города. И все было бы как обычно, тем не менее за три дня до этого в социальных сетях появилась информация о том, что в праздновании примет участие Джеф Монсон – дважды чемпион мира по смешанным боям и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу. Как известно, совсем недавно он получил российское гражданство и вступил в КПРФ.
Киришские коммунисты не преминули воспользоваться этой информацией и связались с пресс-секретарем Монсона. Что характерно, он оказался нашим земляком - уроженцем города Кириши. Итогом этого разговора стала встреча в патриотическом клубе «Белый кречет». 27 мая в 12 часов, несмотря на усталость после 14-часового перелета (он летел из Америки), прославленный чемпион нашел возможность встретиться и пообщаться с представителями клуба «Белый кречет», с коммунистами Киришского и Бокситогорского районов. Затем Джеф Монсон состоялся вместе со спортсменами детской спортивной школы в праздничной колонне киришан. А также при большом скоплении горожан провел двухчасовой мастер-класс.

Вечером того же дня у киришских коммунистов состоялась ещё одна встреча с Джефом Монсоном, где нашлось время для интересной беседы. В ходе беседы мы задали ему несколько вопросов, ответы на какие, как нам кажется, будут небезынтересны. Во-первых, мы спросили, как он считает, когда США снимут меры с России? На что Монсон ответил, что на сегодня в США создана такая атмосфера, когда любой политик, начавший говорить о снятии санкций, будет считаться слабым политиком и не добьется успеха, по крайней мере на этих выборах президента США.

Последовал следующий вопрос: а кого он видит победителем этих выборов? На что он совершенно однозначно ответил, что следующим президентом на сто процентов будет Хиллари Клинтон. А также добавил, что кто бы ни выиграл выборы, США при любом президенте будет проводить политику, при которой богатые будут богатеть, а бедные – беднеть.

Также мы поинтересовались, был ли Джеф ещё где-нибудь в Ленинградской области? Выяснилось, что нет. Кириши стал первым городом нашей области, который он посетил. Тем Не Менее отметил, что уже не раз бывал в Санкт-Петербурге, и данный город становится его самым любимым городом России.

Киришский коммунист Алексей Сова, организовавший нашу встречу с бойцом-чемпионом, спросил, понравилось ли ему то, чем занимаются в «Белом кречете» (в клубе ребят готовят к службе к армии, обучают приемам рукопашного боя с применением с оружия, как это делается в войсках). Джеф Монсон ответил, что считает патриотическую работу одним из важнейших направлений в работе с молодежью. Тем Не Менее при этом заметил, что все-таки больше доверяет единоборствам, чем оружию.

На прощание от имени коммунистов Ленинградской области мы вручили Джефу Монсону сувениры с символикой КПРФ, а прославленный чемпион в свою очередь поставил на память свой автограф на календарях и буклетах. Также мы договорились, что встретимся в Санкт-Петербурге с его представителем и обязательно договоримся о совместных новых проектах.

Вот такие люди вступают в нашу партию!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля