Последние новости

Реклама

В помещении Ивановского обкома КПРФ прошла читательская встреча с главным редактором областной партийной газеты «Слово правды» В.Н. Князевым

В новом помещении Ивановского обкома КПРФ по ул.Варенцова, д. 11 по инициативе Ивановского горкома КПРФ прошла первая читательская встреча с главным редактором областной партийной газеты «Слово правды» Владимиром Николаевичем Князевым.
Открыл и вёл встречу Первый секретарь Ивановского горкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской городской Думе А.Д.Бойков.

С небольшой информацией о своей трудовой жизни, жизни журналиста рассказал присутствующим главный редактор газеты «Слово Правда» В.Н.Князев.

Затем читатели задавали вопросы о наболевшем и делились своими предложениями по улучшению работы редакции.

Между выступающих были Н.А.Сурков, С.В.Сайкин, Е.М.Титов, Г.Ф.Егоров, Г.П.Спихин и многие другие.

Разговор получился живой, присутствующие отмечали как положительные качества газеты, так и недоработки редакции. Острой проблемой в газете названо отсутствие корпуса собственных корреспондентов в городах и районных центрах области, а также обратной связи с читателями.

Но все присутствующие были едины в одном: материалы интересно читать, читатели болеют душой за народную коммунистическую газету и хотят работникам редакции успехов в их трудном деле.

После встречи все могли взять с собой свежие номера газеты «Слово Правды», спецвыпуски «Щит народа», «Линия Права» и газеты ЦК КПРФ «Правда», а также книгу В.Губарева «Моя «Правда». Большие тайны большой газеты».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля