Последние новости

Реклама

6 июня, в День рождения Пушкина, в нашей стране отмечается День Русского языка. Праздник данный был в свое время учрежден по инициативе КПРФ. И коммунисты с тех пор активно его отмечают.
В данные дни партийные организации всех районов Ленинградской области приняли участие в праздновании Дня Русского языка. Активисты выходили в пикеты, распространяли партийную агитационную литературу, беседовали с людьми, разъясняя им позицию КПРФ по наиболее злободневным вопросам.

КПРФ — партия, которая выступает за защиту русской культуры, за традиционные ценности. Данные вопросы, конечно, нельзя рассматривать в отрыве от проблем школьного образования, от повышения культурного уровня людей в целом. Депутаты фракции КПРФ в Законодательном собрании Ленинградской области, коммунисты, работающие в местных советах муниципальных образований, уделяют всемерное внимание сферам образования и культуры. Коммунисты оказывают всестороннюю поддержку школам, библиотекам, детским садам, домам культуры, детским творческим центрам.

Сохраним для наших детей великую русскую культуру, великий русский язык!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля