Последние новости

Реклама

Сотрудники ОМВД России по Советскому району совместно с представителями социальных служб посетили многодетную семью, проживающую в с.Лоховка Советского района.

В семье Дубининых растут и воспитываются помимо своих двоих ещё 8 приемных детей. Все ребята разного возраста - от 5 до 17 лет. У каждого ребенка свое прошлое, которое так хорошо знакомо сотрудникам полиции: кто-то в малом возрасте осиротел, у кого-то родители  лишены  родительских прав, а такие семьи состоят на особом учете в ОВД.

Николай и Лариса Дубинины признаются, что берут в свою семью сразу всех братиков и сестренок, что не желают разлучать детишек. Ведь есть у семьи Дубининых такая история, закончившаяся, к счастью, хорошо.

Когда Николай и Лариса решили взять ещё одного мальчика, стало известно, что братика их новоявленного сынишки ранее уже усыновили. Вскоре приемные родители от ребенка отказались. Дубинины предприняли все возможные меры, чтобы забрать малыша. Теперь братишки растут вместе, чему несказанно рады все члены их большой и дружной семьи.

Все стены в доме увешаны грамотами и наградами ребят. Дети посещают творческие кружки и студии, принимают участие в различных конкурсах.

Мама Лариса с гордостью делится успехами своих талантливых детей, какие занимают на местных состязаниях призовые места.

Гостям хозяева представили целую концертную программу – продемонстрировали Восточный танец и исполнили трогательные песни о маме и папе.

Ребятам были вручены подарки в виде канцелярских принадлежностей,  а  также фрукты и сладости.

Прощаясь,  дети поделились своей радостью – в июне в их семье планируется прибавление, мама Лариса и папа Николай усыновляют ещё двоих братиков.

«Слушать и слышать, поддерживать, делиться теплом», - такой секрет счастья этой большой и крепкой семьи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля