Последние новости

Реклама

В Алтайском крае победой коммунистов завершились выборы в Угловский сельсовет

В Алтайском крае 5 июня состоялись выборы в объединённый Угловский сельский Совет депутатов, куда вошли: Угловский, Мирнинский и Шадрушинский сельсоветы. По предварительным данным в первом созыве нового муниципального органа будет 6 депутатов от КПРФ, 4 депутата от «Единой России» и 2 депутата от ЛДПР.
Выборы закончились уверенной победой коммунистов – из 14 депутатов почти половина будут представителями КПРФ. Это Лариса Геннадьевна Антипова, Людмила Николаевна Афонина, Александр Дмитриевич Дереза, Елена Михайловна Друздева, Мирверт Дюсюпова и Татьяна Юрьевна Зайцева. Всего двух голосов не хватило для победы Надежде Семёновне Молодцовой.

Успешно проведённая избирательная акция – результат работы местного Угловского отделения КПРФ, состоящего из 47 коммунистов и 7 первичных отделений. В ходе подготовки к выборам партийным активом проведено большое количество встреч с избирателями по разъяснению антикризисной программы КПРФ. Стоит отметить особый вклад в организацию и проведение этой работы заместителя первого секретаря Угловского райкома КПРФ Татьяны Лихачёвой, а также коммунистов: Галины Демьяновны Волобуевой, Леонида Петровича Орлова, Александры Васильевны Лисуконь и всех выдвинутых КПРФ кандидатов в депутаты.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля