Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти с начала года выдали 160 предписаний на демонтаж наружной рекламы, при этом только 17 предпринимателей отреагировали на данные документы. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил начальник департамента архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества администрации Феодосии Алексей Головня, сообщает издание «Крыминформ».

«Ведем работу по выдаче предписаний на демонтаж, но пока эффект слабый. Выдано 160 предписаний, а обратились 17 человек по легализации рекламных объектов. Люди не реагируют. При этом у нас существует чёткий регламент, позволяющий узаконить рекламную конструкцию», – констатировал глава профильного ведомства Феодосии.

По его мнению, изменить ситуацию поможет более кардинальный подход, но на принудительный демонтаж потребуются дополнительные средства. «Возможно, следует более жестко подойти к вопросу и произвести демонтаж с фасадов зданий, тогда люди будут скорее реагировать. Готов выйти с предложением, но на это необходимы финансовые средства», – заключил Головня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля