Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил футболистов и болельщиков с окончанием первого чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союзаСегодня завершился первый чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза. За звание чемпиона сражались 8 команд из 8 городов полуострова. Первым чемпионом стала симферопольская «ТСК-Таврия». Об этом сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей странице в Фейсбук.

Сергей Аксёнов поздравил всех футболистов и болельщиков с окончанием первого чемпионата и выразил уверенность в том, что крымчане способны проводить спортивные соревнования на высоком уровне.

«Поздравляю с окончанием сезона всех руководителей футбольных клубов, функционеров, тренеров, футболистов и, конечно же, болельщиков, без которых невозможно представить современный футбол. Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации профессионального турнира. Первый чемпионат выдался непростым, однако крымчане доказали, что способны проводить спортивные соревнования на высоком уровне. Завершившийся чемпионат тому подтверждение. Уверен, что в следующем сезоне футбольных праздников в Крыму будет ещё больше!», – отметил Глава Крыма.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля