Последние новости

Реклама

В Севастополе гала-концертом и фейерверком завершился 1-й Международный турнир по мини-футболу между команд воинов-интернационалистов, посвящённый вхождению Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации, передаёт корреспондент КИА.

Турнир прошёл с 1 по 4 июня. В матчах участвовало восемь команд. В том числе сборные Москвы, Афганистана, Киргизии, Орска, Уфы, Бахчисарая, Севастополя и Черноморского флота, которую возглавлял капитан 2 ранга запаса Анатолий Сыч. Футбольные баталии проходили на площадках стадиона СК «Севастополь», расположенного на улице Брестской.

Организаторами турнира стали Комитет по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств Содружества, руководство Республики Крым и города Севастополя, штаб Черноморского флота и организация ветеранов локальных войн и военных конфликтов Крыма и Севастополя.

В ходе четырехдневных поединков первое место завоевала команда Москвы. «Серебро» у сборной Афганистана, «бронза» у сборной Киргизии, четвертое место у футболистов Орска.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля