Последние новости

Реклама

Керчане стояли по три часа в пробке, чтобы в итоге не попасть на «Авиадартс» Керчане, крымчане и гости с материковой России сегодня заправили свои машины, распланировали свой выходной день, чтобы поехать на грандиозно-анонсированный конкурс летных экипажей «Авиадартс 2016», который должен был пройти на полигоне «Чауда» (в 80 км от Керчи). Тем Не Менее, вместо обещанного шоу, многие крымчане простояли в пробке по несколько часов, чтобы их не пустили на мероприятие. Стоит отметить что ранее, организаторы сообщали что все желающие смогут попасть на «Авиадартс»

Уже с 10 утра, от деревни Ерофеево началась затяжная пробка, когда поворот на «Авиадартс» был только после следующей деревни «Батальное». Здесь крымчан встретил ливень, о котором синоптики предупреждали ещё два дня назад, тем не менее организаторы не отменили мероприятие. Чтобы доехать до следующей деревни, пришлось потратить два часа. Некоторые со включенной «аварийкой» проезжали по обочине, чтобы обогнать многокилометровую пробку, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Другие не выдерживали и разворачивались в обратную сторону.  Еще часа полтора понадобилось, чтобы доехать от села «Батальное» до поворота с надписью «Авиадартс».

Отметим, что в пробке пришлось стоять также водителям, какие направлялись в сторону Феодосии и далее. В очереди стояли и рейсовые автобусы, в том числе, какие отправлялись  в аэропорт.

Ливень не прекращался, а на повороте к зрительным трибунам,  желающих попасть на шоу, проснувшись в свой выходной день пораньше и потратив деньги, встречали сотрудники ГИБДД, какие в 12 часов дня уже не пропускали в сторону «Чауды» в связи с 12 км пробкой впереди. У людей не оставалось выбора, как ехать обратно.

В это же время, со стороны уже самого полигона начали возвращаться автомобили, которым удалось проехать «ближе». Увидев огромную пробку и ливень с грозой впереди, водители также повернули обратно. Некоторые молодые люди оставляли свои автомобили на обочине и шли пешком на полигон. При журналисте Керчь.ФМ две такие компании вернулись обратно к машинам из-за дождя и большого расстояния.

Люди задавали вопросы, почему, на шоу позвали всех крымчан, а мест сделали всего на 2280.

«Необходимо было либо по записи, либо как-то иначе предусмотреть подобную ситуацию, — возмущались люди. Организации никакой».

Житель Тюмени рассказал Керчь.ФМ, что специально приехал в Крым, чтобы посмотреть шоу. Мужчина не соглашался ехать обратно и сказал «будет ждать или даже ночевать тут, пока не начнётся шоу»

Тем временем в социальных сетях люди в очереди начали сообщать, что «Авиадартс 2016» все же отменили из-за непогоды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля