Последние новости

Реклама

Представители Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым в Советском районе вручили двумстам гражданам Приказы о предоставлении земельных участков в собственность для ведения личного крестьянского хозяйства. Об этом сообщает управление информационной политики Мининформ РК.

Двести граждан получили по 2 гектара земли в собственность для ведения личного крестьянского хозяйства в Советском районе. Документы были вручены в соответствии с Порядком завершения оформления прав на земельные участки, начатое до принятия Республики Крым в состав Российской Федерации.

По словам специалистов Минимущества, в 2011 году гражданам членам СПХ «Школа» были выданы распоряжения Советской районной государственной администрации по отводу земельных участков в собственность, но, граждане не могли завершить процесс оформления прав на земельные участки.

Однако, крымчане смогли завершить оформление прав на земельные участки благодаря соответствующему Постановлению Совета министров РК, а также слаженной работе сотрудников ведомства.

Далее гражданам требуется лично обратится в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для получения свидетельства о праве собственности на земельные участки.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля