Последние новости

Реклама

Мы старались, однако не очень: севастопольские чиновники сделали «работу над ошибками» всего на 40%
Правительство Севастополя отчиталось об исполнении поручений президента РФ. Судя по всему, старались не очень, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, на недостатки чиновникам указала инициативная группа севастопольцев, обратившихся в ноябре прошлого года с письмом к президенту Владимиру Путину. Жалобы обработали и на заседании межведомственной комиссии при полпредстве президента в Крыму оформили в 167 рекомендаций Законодательному собранию и правительству Севастополя. Жалобы, в основном, касались строительства дорог, ненадлежащего надзора за природоохранными и водоохранными территориями.

Каких успехов добились севастопольские чиновники за полгода, сообщил руководитель межведомственной комиссии , заместитель полномочного представителя президента в Крымском Федеральном округе Сергей Нештенко: «Из 167 рекомендаций комиссии по состоянию на 31 мая выполнены 62 (37%), не исполнены 30 рекомендаций (18%), в стадии исполнения – 63 (38%) и снято с контроля 12 (7%). Например, в сфере особо охраняемых территорий, лесов и объектов культурного наследия остаются невыполненными лишь 2 из 13 рекомендаций».

Елена Гаврина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля