Последние новости

Реклама

Фильм «Орлеан», вышедший в прокат в 2015 году с народным артистом России Виктором Сухоруковым в одной из главных ролей, в реальных условиях полностью снимался в Крыму. Об этом в интервью «Крымской газете» рассказал Виктор Сухоруков.

«Полгорода Щёлкино у нас снималось в массовке, симферопольский цирк был заполнен, когда меня распиливали пополам! В Реальных Условиях весь фильм снят в Крыму. И фильм получился великолепный. А ведь я запрыгнул в последний вагон убегающего поезда под названием «Орлеан», — рассказал Виктор Сухоруков.

Он пояснил, что изначально роль экзекутора в фильме «Орлеан» должен был исполнить народный артист РФ Сергей Маковецкий, но из-за плотной занятости в телевизионных проектах был вынужден отказаться от роли.

«И когда Серёжа не смог, мне было сделано предложение, и я вместе с «Орлеаном» улетел в Крым на съёмки. В Крым, который я очень люблю и считаю, что это пространство для прогулок богов...», — поделился впечатлениями Виктор Сухоруков.

Справка: «Орлеан» — российский фильм-притча 2015 года режиссёра Андрея Прошкина по сценарию Юрия Арабова. Фильм участвовал в конкурсной программе XXXVII Московского международного кинофестиваля. Исполнительница главной роли Елена Лядова была награждена призом «Серебряный Георгий» за лучшую женскую роль.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля