Последние новости

Реклама

Симферополь. Детский парк Симферополя подготовил ряд мероприятий ко Дню города и 217-й годовщине со дня рождения Пушкина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе парка, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, в День города на главной сцене Детского парка в 10.00 начнётся конкурс «Пузик-арт», интерактивы для детей и родителей, будут созданы фотозоны для бесплатных съёмок, пройдут бесплатные консультации психолога и логопеда. Кроме того, на аллеях развернётся благотворительная ярмарка Добрых дел. На 12.00 запланирована программа для детей с ограниченными возможностями.

«Откроются творческие мастерские и выставка – ярмарка работ детей-инвалидов. Завершится эта часть праздника флешмобом «Протяни руку, друг!» и чайной церемонией. В 20.30 гостей парка ожидает незабываемое неоновое шоу в исполнении танцоров-ходулистов», – сообщили в пресс-службе.

6 июня в честь дня рождения русского поэта Александра Пушкина на сказочной поляне в Детском парке «произойдёт большое волшебство». «В 13.00 ученики 2-3 классов симферопольских школ станут участниками незабываемых приключений с героями сразу четырёх пушкинских сказок! Им предстоит спасти царевну, проявить смекалку с выдумщиком Балдой, найти сокровища золотой рыбки и ещё много всего интересного!» – сообщили в пресс-службе парка и заверили, что для всех, кто хорошо знаком с творчеством Пушкина, администрация парка подготовила особые подарки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля